Actividades

AGUdeSA tiene nueva comisión

21 de agosto de 2018

La asociacion de graduados de udesa votó a su nueva comision para los próximos 2 años e hicieron la sesión de hand over y aprendizajes con la comision saliente. Todos celebrando la red de graduados que ya tiene 19 años y +7200 graduados de grado y posgrado. @agudesa

La nueva Comisión la conforman los siguientes graduados:

Presidente: Patricio Danziger: <Pattinio@yahoo.com.ar> 
Vice Presidente: Luciana Pagani: Luciana Pagani <paganifaraone@gmail.com> 
Tesorero: Miguel Iribarne: Miguel Iribarne - ARG Capital <miribarne@argcapital.com>
Secretario: Sheila Trucco: Sheila Trucco <sheilatrucco@yahoo.com.ar>
Vocal 1 : Douglas Elespe: Douglas Elespe <douglase86@gmail.com>

Restantes Miembros: 

Federico Malek: Federico Malek <fedemalek@gmail.com>
Catalina Jack: Catalina Jack <cjack@udesa.edu.ar>
Hernan Civitillo: Hernan Civitillo <civitillohernan@gmail.com>
Jesica Solina Moretti <jesica.solina.moretti@gmail.com>
Carla Nudel: "Nudel, Carla" <cnudel@udesa.edu.ar>
Cristian Cores: Cristian Cores <cristian.cores@gmail.com>
Martin Gamarci: Martin Gamarci <martingamarci@hotmail.com>


 Comentarios

  • 23 de agosto de 2018 | 17:07

    Felicitaciones!!!!

Para dejar su comentario, primero debe ingresar con su cuenta.

Conocé nuestro día a día

    Queremos estar cerca

    desarrolloprofesional@udesa.edu.ar
    conectar@udesa.edu.ar
    +54 11 4725-6960 / 7052 / 7046